166.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 7. November 2023 ab 10:00  | Auktion beendet

195 Ergebnisse
Los: 3712

Anonymer Bildhauer Mitte 20. J

Ergebnis: 40 EUR

Anonymer Bildhauer Mitte 20. Jh., zwei Gießer bei der gemeinschaftlichen Arbeit, schwarz patiniertes Eisenrelief, unsign., 15 x 27 cm

Los: 3504

Anonymer Bildhauer Ende 19. Jh

Ergebnis: 30 EUR

Anonymer Bildhauer Ende 19. Jh., Statuette einer Rokokodame mit Fächer auf Postament, in zwei versch. brauntönen patinierter Metallguss, unsign., H. 21 cm

Los: 3726

Anonymer Bildhauer um 1920, St

Ergebnis: 25 EUR

Anonymer Bildhauer um 1920, Stahlarbeiter, schwarz patinierter Metallguss auf roter Marmorp´linthe, unsign., ber., Ges.-H. 21 cm