166.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 7. November 2023 ab 10:00  | Auktion beendet

6159 Ergebnisse
Los: 8327

E.W. Pospiech, große Kopie nac

Ergebnis: 390 EUR

E.W. Pospiech, große Kopie nach Roy Lichtenstein, Acryl auf Lwd., leichte Lagerspuren, 200 x 200 cm

Los: 8328

Heiner Malkowsky (1920-1988),

Startpreis 800 EUR

Los: 8329

Ian Hargreaves (*1957), zeitge

Startpreis 300 EUR

Los: 8330

Andrzej Dyakowski (1936-2020),

Ergebnis: 300 EUR

Andrzej Dyakowski (1936-2020), große informelle Komposition, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. 1985, 154 x 141 cm

Los: 8331

Irene Dominguez (1928-2018), c

Startpreis 250 EUR

Irene Dominguez (1928-2018), chilenische Künstlerin, Mischtechnik mit Öl und Stickerei auf Leinwand, u. re. sign., verso sign. u. bez. ''El hombre Lago'', Ecke o. re. best., 146 x 116 cm

Los: 8332

Franziskus Dellgruen (1901-198

Ergebnis: 420 EUR

Los: 8333

Ergebnis: 360 EUR

Los: 8334

Ergebnis: 280 EUR

Los: 8335

Jens Ulrich Petersen (*1947),

Startpreis 120 EUR

Jens Ulrich Petersen (*1947), zeitgenössischer, dänischer Künstler. ''On-Line'', surreale Landschaft mit Hochseil, Acryl auf Lwd., verso sign., 80 x 60 cm

Los: 8336

Jens Ulrich Petersen (*1947),

Ergebnis: 120 EUR

Los: 8337

Jens Ulrich Petersen (*1947),

Startpreis 120 EUR

Los: 8338

Jens Ulrich Petersen (*1947),

Startpreis 120 EUR

Los: 8339

Jens Ulrich Petersen (*1947),

Ergebnis: 120 EUR

Los: 8340

Jens Ulrich Petersen (*1947),

Ergebnis: 80 EUR

Los: 8341

Jens Ulrich Petersen (*1947),

Ergebnis: 120 EUR