162.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

176 Ergebnisse
Los: 5150

Damen Kurzmantel aus geschoren

Ergebnis: 40 EUR

Los: 5151

Damen Nerzmantel, 2. H. 20. Jh

Ergebnis: 110 EUR

Damen Nerzmantel, 2. H. 20. Jh., auf einem Etikett im Futter bez. ''Saga Mink'', ohne Größenangabe

Los: 5152

Damen Nerzjäckchen (geschorene

Ergebnis: 650 EUR

Damen Nerzjäckchen (geschorener Nerz), 2. H. 20. Jh., auf einem Etikett im Futter bez. ''Vissoni'', Größenangabe 48/54. Dunkelblau mit hellblauen Blüten, Kragen ungeschoren schwarz

Los: 5153

Ergebnis: 220 EUR

Damen Nerzmantel, 2. H. 20. Jh. crémeweißer Nerz leicht meliert. Auf einem Etikett im Futter bez. ''Lady Style internationale Pelzmode'', ohne Größenangabe

Los: 5154

Damenjacke mit Fuchspelzbesatz

Startpreis 50 EUR

Damenjacke mit Fuchspelzbesatz, 2. H. 20. Jh., schwarze Blousonjacke, schwarz-weiß gestreifter Pelz, auf einem Etikett im Futter bez. ''Marly's'', ohne Größenangabe

Los: 5155

Damen Nerzjacke, 2. H. 20. Jh.

Ergebnis: 110 EUR

Damen Nerzjacke, 2. H. 20. Jh., crèmeweißer Nerz, ohne Bezeichnung oder Größenangabe

Los: 5156

Startpreis 100 EUR

Damen Nerzjacke, 2. H. 20. Jh. Farbverlauf von Oben nach Unten von Hell- zu Dunkelblau. Ohne Bezeichnung oder Größenangabe

Los: 5157

Damen Nerzmantel (geschorener

Ergebnis: 330 EUR

Damen Nerzmantel (geschorener Nerz) in dunkelbraun, auf einem Etikett im Futter bez. ''Slupinski Düsseldorf Berlin St. Moritz'', ohne Größenangabe

Los: 5158

Ergebnis: 50 EUR

Damen Nerzjacke, 2. H. 20. Jh., hellbrauner Nerz leicht meliert. Auf einem Etikett im Futter bez. ''Pelze Schmolke Bensheim a. d. B.'', ohne Größenangabe

Los: 5159

Damen Ledfermantel mit Pelzbes

Ergebnis: 140 EUR

Damen Ledfermantel mit Pelzbesatz, 2. H. 20. Jh., dunkelblau gefärbtes Leder mit hellem, leicht meliertem Pelzbesatz, Größenangabe 48

Los: 5160

Damen Nerzjacke (geschorener N

Ergebnis: 360 EUR

Damen Nerzjacke (geschorener Nerz), 2. H. 20. Jh., grau-beiger Pelz, Jacke mit Kapuze, ohne Bezeichnung oder Größenangabe

Los: 5161

Damen Nerzmantel (geschorener

Ergebnis: 200 EUR

Damen Nerzmantel (geschorener Nerz), 2. H. 20. Jh., dunkelbraun. Ohne Bezeichnung oder Größenangabe

Los: 5162

Ergebnis: 260 EUR

Damen Nerzmantel, 2. H. 20. Jh., mittelbraun, partiell Leder, Ledergürtel. Auf einem Etikett im Futter bez. ''Delbrouk Pelze'', ohne Größenangabe

Los: 5163

Damen Nerz-Swinger (geschorene

Ergebnis: 150 EUR

Damen Nerz-Swinger (geschorener Nerz), 2. H. 20. Jh., dunkelbraun. Ohne Bezeichnung oder Größenangabe

Los: 5164

Damen Fuchsjacke, 2. H. 20. Jh

Ergebnis: 80 EUR

Damen Fuchsjacke, 2. H. 20. Jh., rotbraun meliert, ohne Bezeichnung oder Größenangabe

Los: 5165

Damen Nerzjacke (geschorener P

Ergebnis: 250 EUR

Damen Nerzjacke (geschorener Pelz), 2. H. 20. Jh., dunkelbraun. Auf einem Etikett im Futter bez. ''Canada Majestik Mink'', ohne Größenangabe

Los: 5166

Peter Keppler, Vintage Cocktai

Ergebnis: 110 EUR

Los: 5200

Bottega Veneta, White Padded C

Startpreis 2.500 EUR

Los: 5201

Louis Vuitton, Monogram Canvas

Ergebnis: 360 EUR

Los: 5202

Startpreis 800 EUR

Los: 5203

Louis Vuitton, Vintage Damier

Startpreis 650 EUR

Los: 5204

Gucci, Pelham Supreme Canvas T

Ergebnis: 220 EUR

Los: 5205

Chanel, Vintage Black Quilted

Startpreis 2.500 EUR

Los: 5206

Louis Vuitton, Vintage Monogra

Startpreis 600 EUR