160.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

5 Ergebnisse
Los: 7016

Ansicht von Besancon, ''Warhaf

Startpreis 150 EUR

Los: 7033

Justus Juncker (1703-1767) (at

Startpreis 1.200 EUR

Los: 7034

Franz Hogenbergh (1540-1592),

Startpreis 400 EUR

Los: 7035

Italienischer Altmeister des 1

Startpreis 1.300 EUR

Los: 7037

Anonymer Maler 1. H. 18. Jh.,

Startpreis 300 EUR

Anonymer Maler 1. H. 18. Jh., Begegnung von Hirtin und Reiter in felsiger Landschaft mit Burganlagen, Öl auf Lwd., unsign., doubl., rest. u. retusch., 53 x 42 cm, ger. 68 x 57 cm