160.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1427 Ergebnisse
Biedermeier Knotenbrosche um 1
1
Startpreis 400 EUR
Brillant-Armband WG 750/000 mi
71
Startpreis 2.500 EUR
Turmalin-Brillant-Armband WG 7
72
Startpreis 1.100 EUR
Saphir-Armband WG 750/000 mit
75
Saphir-Armband WG 750/000 mit
Startpreis 1.300 EUR
77
Startpreis 1.500 EUR
Kautschuk Armband mit Karabine
78
Startpreis 250 EUR
Brillant-Ring WG 750/000 mit e
83
Startpreis 300 EUR
Brillant-Ring GG/WG 585/000 mi
136
Startpreis 240 EUR
Rubin-Brillant-Ring GG 750/000
154
Startpreis 580 EUR
Brillant-Ring GG 585/000 in Sp
159
Startpreis 200 EUR
Brillant-Ring GG 585/000 mit B
173
Startpreis 250 EUR
Altschliff-Diamant-Ring GG/WG
174
Altschliff-Diamant-Ring GG/WG
Startpreis 480 EUR
Brillant-Ring GG 585/000 mit e
178
Startpreis 120 EUR
Diamant-Ring GG 585/000 mit Di
182
Startpreis 200 EUR
Brillant-Ring GG/RG/WG 750/000
195
Startpreis 550 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrstecker
204
Altschliff-Diamant-Ohrstecker
Startpreis 1.800 EUR
Art Deco-Stabbrosche GG/WG 750
205
Startpreis 1.400 EUR
Saphir-Brillant-Brosche WG 750
218
Startpreis 1.300 EUR
Brillant-Schleifenbrosche WG 7
219
Startpreis 2.000 EUR
Saphir-Altschliff-Diamant-Bros
225
Startpreis 750 EUR
Saphir-Brillant-Brosche GG/WG
226
Saphir-Brillant-Brosche GG/WG
Startpreis 1.200 EUR
Rubin-Brillant-Ohrclips WG 750
230
Startpreis 1.500 EUR
Spinell-Brillant-Ring WG 585/0
231
Startpreis 900 EUR
Rubin-Diamant-Collier WG 585/0
233
Startpreis 6.500 EUR