160.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1427 Ergebnisse
Los: 1

Biedermeier Knotenbrosche um 1

Startpreis 400 EUR

Los: 71

Brillant-Armband WG 750/000 mi

Startpreis 2.500 EUR

Brillant-Armband WG 750/000 mit 16 brillanten, zus. 1,5 ct W/VS, Kastenschliesse und SI-Acht, B. 11 mm, L. 18,7 cm, 42,2 g

Los: 72

Turmalin-Brillant-Armband WG 7

Startpreis 1.100 EUR

Los: 75

Saphir-Armband WG 750/000 mit

Startpreis 1.300 EUR

Los: 77

Startpreis 1.500 EUR

Brillant-Armband WG 750/000 mit 152 Brillanten, zus. 1,06 ct W-get-W/SI-PI, Kastenschließe mit 2 SI-Achten, L. 16,3 cm, 10,6 g

Los: 78

Kautschuk Armband mit Karabine

Startpreis 250 EUR

Los: 83

Brillant-Ring WG 750/000 mit e

Startpreis 300 EUR

Brillant-Ring WG 750/000 mit einem Brillanten ca. 0,18 ct TW/VS, RG 54, 5,0 g

Los: 136

Brillant-Ring GG/WG 585/000 mi

Startpreis 240 EUR

Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit 10 Brillanten, zus. 0,40 ct W/VS-SI, RG 57, 4,9 g

Los: 154

Rubin-Brillant-Ring GG 750/000

Startpreis 580 EUR

Rubin-Brillant-Ring GG 750/000 mit einem feinen Rubin-Cabochon 6,9 x 5,1 mm, Rot, transluzent und 20 Brillanten, zus. ca. 0,23 ct TW-W/VS-SI, RG 54, 6,0 g

Los: 159

Brillant-Ring GG 585/000 in Sp

Startpreis 200 EUR

Los: 173

Brillant-Ring GG 585/000 mit B

Startpreis 250 EUR

Brillant-Ring GG 585/000 mit Brillanten, zus. 0,30 ct W/SI, RG 53, 5,3 g

Los: 174

Altschliff-Diamant-Ring GG/WG

Startpreis 480 EUR

Altschliff-Diamant-Ring GG/WG 585/000 mit 2 Altschliff-Diamanten, zus. 0,30 ct W/SI, RG 57, 4,6 g

Los: 178

Brillant-Ring GG 585/000 mit e

Startpreis 120 EUR

Brillant-Ring GG 585/000 mit einem Brillanten 0,06 ct l.get.W/SI, RG 53, 2,5 g

Los: 182

Diamant-Ring GG 585/000 mit Di

Startpreis 200 EUR

Diamant-Ring GG 585/000 mit Diamanten, zus. 0,20 ct, RG 55, 5,2 g

Los: 195

Brillant-Ring GG/RG/WG 750/000

Startpreis 550 EUR

Brillant-Ring GG/RG/WG 750/000 mit Brillanten, zus. 0,50 ct l.get.W-W/SI, RG 55, 9,9 g

Los: 204

Altschliff-Diamant-Ohrstecker

Startpreis 1.800 EUR

Los: 205

Art Deco-Stabbrosche GG/WG 750

Startpreis 1.400 EUR

Los: 218

Saphir-Brillant-Brosche WG 750

Startpreis 1.300 EUR

Los: 219

Brillant-Schleifenbrosche WG 7

Startpreis 2.000 EUR

Los: 225

Saphir-Altschliff-Diamant-Bros

Startpreis 750 EUR

Los: 226

Saphir-Brillant-Brosche GG/WG

Startpreis 1.200 EUR

Los: 230

Rubin-Brillant-Ohrclips WG 750

Startpreis 1.500 EUR

Los: 231

Spinell-Brillant-Ring WG 585/0

Startpreis 900 EUR

Spinell-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem oval fac. Spinell 13,9 x 6,8 mm, in einem dunkleren, pinkstichigen Rot, transparent und 14 Brillanten, zus. 0,40 ct TW-W/VS-SI, RG 52, 5,8 g

Los: 233

Rubin-Diamant-Collier WG 585/0

Startpreis 6.500 EUR