160.Auktion

Aktuell | Präsenzauktion
5435 Ergebnisse
Los: 8443

Fritz Kreidt (1936-2020)

Startpreis 350 EUR

Los: 8444

Fritz Kreidt (1936-2020)

Startpreis 350 EUR

Los: 8445

Fritz Kreidt (1936-2020)

Startpreis 200 EUR

Los: 8446

Fritz Kreidt (1936-2020)

Startpreis 100 EUR

Los: 8447

Fritz Kreidt (1936-2020)

Startpreis 100 EUR

Los: 8448

Fritz Kreidt (1936-2020)

Startpreis 100 EUR

Los: 8449

Anonymer Maler Ende 20. Jh.

Startpreis 50 EUR

Anonymer Maler Ende 20. Jh., Meeresbrandung, Acryl auf Malkarton, unsign., 43 x 60 cm, ger. 49 x 66 cm

Los: 8450

Unidentifizierter Grafiker der 1990er Jahre

Startpreis 40 EUR

Los: 8451

Unidentifizierter Maler 2. H. 20. Jh.

Startpreis 60 EUR

Unidentifizierter Maler 2. H. 20. Jh., abstrahierter Pfau, Aquarell auf Papier, u. re. undeutlich sign., 35 x 52 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 57 x 69 cm

Los: 8452

Sign. Talarmann, Berliner Künstler

Startpreis 50 EUR

Sign. Talarmann, Berliner Künstler um 1980, figürliche Farbstiftzeichnung auf Papier, u. re. sign., dat. u. Künstleradresse ''Talarmann 1982, Leibnitz Str. 58 Berlin'', hinter Glas ger. 64 x 91 cm

Los: 8453

Monogrammist JB, Mitte 20. Jh.

Startpreis 100 EUR

Monogrammist JB, Mitte 20. Jh., abstrahierte Hafenszene, Pastellkreide auf bräunlichem Papier, u. li. monogr. u. dat. 1954, hinter Glas ger. 73 x 55 cm