159.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1790 Ergebnisse
Los: 14

Edelstein-Ohrstecker GG 585/00

Startpreis 120 EUR

Los: 34

Turmalin-Brillant-Clipanhänger

Startpreis 400 EUR

Los: 42

Opal-Diamant-Anhänger GG 585/0

Startpreis 100 EUR

Los: 48

Morganit-Diamant-Collier GG/WG

Startpreis 250 EUR

Los: 50

Schmetterling-Halskette GG 333

Startpreis 60 EUR

Los: 55

Brillant-Anhänger GG 585/000 m

Startpreis 150 EUR

Brillant-Anhänger GG 585/000 mit einem Brillanten ca. 0,17 ct T-W/VS-SI, L. 11,2 mm, 1,2 g

Los: 56

Synth. Spinell-Anhänger GG 585

Startpreis 150 EUR

Los: 61

Citrin-Anhänger GG 585/000 mit

Startpreis 50 EUR

Citrin-Anhänger GG 585/000 mit rund fac. Citrinen 1,7 mm, L. 16 mm, 0,9 g

Los: 77

Citrin-Ohrringe GG 333/000 ung

Startpreis 240 EUR

Los: 82

Einzelner Smaragd-Brillant-Ohr

Startpreis 400 EUR

Los: 84

Synth. Saphir-Ohrstecker GG 58

Startpreis 150 EUR

Los: 91

Diamant-Anhänger WG 585/000 mi

Startpreis 100 EUR

Los: 92

Akoya-Diamant-Clipanhänger WG

Startpreis 250 EUR

Akoya-Diamant-Clipanhänger WG 750/000 mit einer weißen Akoya-Perle 7,8 mm mit 14 Brillanten, zus. 0,25 ct W/SI, L. 32,5 mm, 4,2 g

Los: 94

Startpreis 80 EUR

Los: 95

Diamant-Anhänger WG 375/000 mi

Startpreis 80 EUR

Los: 96

Jade-Anhänger WG 585/000 mit e

Startpreis 140 EUR

Los: 112

Prinzess-Ohrstecker WG 585/000

Startpreis 250 EUR

Prinzess-Ohrstecker WG 585/000 mit 2 Prinzess-Diamanten, zus. ca. 0,36 ct l.get.W/SI-PI, 0,7 g

Los: 130

Rubin-Diamant-Bandring GG/WG 5

Startpreis 250 EUR

Rubin-Diamant-Bandring GG/WG 585/000 mit einem oval fac. Rubin 5,0 x 3,6 mm, Rot, transparent und 10 Brillanten, zus. 0,10 ct W-l.get.W/SI, RG 59, 6,3 g

Los: 133

Brillant-Ring GG 750/000 mit 1

Startpreis 350 EUR

Brillant-Ring GG 750/000 mit 16 Brillanten, zus. 0,18 ct TW-W/VS-SI, RG 53, offene Ringschiene, 6,6 g

Los: 135

Smaragd-Brillant-Ring GG/WG 58

Startpreis 250 EUR

Smaragd-Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit einem ovalen Smaragd-Cabochon 7,8 x 6,8 mm, Grün, semitransparent und 2 Brillanten, zus. ca. 0,05 ct W/SI, RG 55, 5,6 g

Los: 137

Smaragd-Diamant-Ring GG/WG 585

Startpreis 160 EUR

Smaragd-Diamant-Ring GG/WG 585/000 mit einem rund fac. Smaragd 4,1 mm, Grün, transparent, leicht berieben und 2 Brillanten, zus. 0,02 ct W/SI, RG 56, 3,9 g

Los: 142

Brillant-Herrenring GG/WG 750/

Startpreis 300 EUR

Los: 144

Brillant-Ring GG/WG 585/000 mi

Startpreis 120 EUR

Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit einem Brillanten und 6 Achtkant-Diamanten, zus. ca. 0,09 ct W/SI, RG 53, 2,8 g

Los: 146

Smaragd-Brillant-Ring GG 585/0

Startpreis 200 EUR

Smaragd-Brillant-Ring GG 585/000 mit einem rechteckig fac. Smaragd 3,8 x 2,7 mm, Grün, transparent, berieben und 2 Brillanten, zus. ca. 0,06 ct W/SI, RG 55, 4,7 g