159.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

3536 Ergebnisse
Los: 5199

Hugo Boss, Sonnenbrille, randl

Ergebnis: 40 EUR

Hugo Boss, Sonnenbrille, randloses Gestell mit schmalen schwarzen Bügeln, dunkelgrau getönte Gläser, inkl. Originaletui, Gebrauchsspuren, Etui ca. 7 x 15 x 4 cm

Los: 5204

MCM, kleines Herren-Portemonna

Ergebnis: 40 EUR

Los: 5208

Aigner, Vintage Crossbody Bag,

Ergebnis: 40 EUR

Los: 7386

C. von Glienecke, um 1840, zwe

Ergebnis: 40 EUR

Los: 7544

Friedrich Gauermann (1807-1862

Ergebnis: 40 EUR

Los: 2045

Teller KPM Berlin, Anf. 20. Jh

Ergebnis: 35 EUR

Teller KPM Berlin, Anf. 20. Jh., 2. W., Form Urbino, unterseitig seladongrüner Fond, Spiegel mit polychromer Blumenmalerei ( Hausmalerei), seladongüner Rand mit Gold, Ø 24,5 cm

Los: 2833

Zwei Suppentassen mit UT, KPM

Ergebnis: 35 EUR

Los: 7222

A. Markert, dt. Maler Anfang 2

Ergebnis: 35 EUR

Los: 102

Smaragd-Anhänger WG 333/000 mi

Ergebnis: 30 EUR

Los: 793

Jade-Ring vergoldet, mit einem

Ergebnis: 30 EUR

Los: 894

Swarowski-Brosche Silber 925/0

Ergebnis: 30 EUR

Los: 902

2-teiliges Silber-Konvolut, ei

Ergebnis: 30 EUR

Los: 2046

Bildteller, Bienenschildmarke,

Ergebnis: 30 EUR

Los: 2050

Wasserträgerin, 20. Jh., auf e

Ergebnis: 30 EUR

Los: 3549

Tempel Rubbing (Frottage), Tha

Ergebnis: 30 EUR

Los: 4129

5 Golfschläger mit Tasche (bez

Ergebnis: 30 EUR

Los: 4371

Westerwälder Steinzeugkrug mit

Ergebnis: 30 EUR

Los: 2240

Jagdreiter, Nymphenburg, 20. J

Ergebnis: 25 EUR

Los: 2535

Vase, KPM Berlin, 2. H. 20. Jh

Ergebnis: 25 EUR

Los: 3403

Jagdliche Tischdekoration um 1

Ergebnis: 25 EUR

Los: 4004

2 Münzen USA, 1 Eisenhower Dol

Ergebnis: 25 EUR

Los: 4600

Montblanc Hebelkugelschreiber,

Ergebnis: 25 EUR

Los: 110

Perlen-Anstecknadel GG 585/000

Ergebnis: 20 EUR

Los: 914

2-teiliges Vintage-Konvolut Si

Ergebnis: 20 EUR