158. Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 29. März 2022 ab 10:00  | Auktion beendet

5102 Ergebnisse
Los: 1

Veilchen-Anhänger GG 750/000 mi

Ergebnis: 280 EUR

Los: 2

Antiker Amethyst-Kreuz-Anhänger

Ergebnis: 220 EUR

Los: 4

Onyx-Gemmen-Ring GG 750/000 mit

Ergebnis: 300 EUR

Onyx-Gemmen-Ring GG 750/000 mit einer rechteckigen Onyxplatte 17,5 x 13 mm besetzt mit einem aus rosa Koralle fein geschnitzten, stehenden Amor, bestoßen, RG 52, 7,7 g

Los: 5

Antike Brosche / Anhänger um 17

Ergebnis: 850 EUR

Los: 7

Türkis-Anhänger GG 585/000 mit

Ergebnis: 140 EUR

Los: 8

Veilchen-Brosche GG 585/000 mit

Ergebnis: 700 EUR

Los: 9

Türkis-Ring GG 585/000 mit eine

Ergebnis: 180 EUR

Türkis-Ring GG 585/000 mit einem ovalen Türkis-Cabochon 13 x 9 mm, RG 54, 7,7 g

Los: 10

Aquamarin-Anhänger GG 585/000 m

Ergebnis: 100 EUR

Los: 12

Anhänger Elefant GG 750/000 L.

Ergebnis: 220 EUR

Anhänger Elefant GG 750/000 L. 22 mm, 5,9 g

Los: 14

Opal-Brillant-Anhänger GG 750/0

Ergebnis: 140 EUR

Opal-Brillant-Anhänger GG 750/000 mit einer ovalen Opal-Triplette 9 x 7 mm und einem Brillanten 0,03 ct W/SI, L. 12 mm, 1,3 g

Los: 15

Synth. Spinell-Anhänger GG 333/

Ergebnis: 45 EUR

Los: 16

Aquamarin-Brillant-Clipanhänger

Ergebnis: 330 EUR

Los: 17

Ergebnis: 360 EUR

Los: 18

Aquamarin-Anhänger GG/WG 585/00

Ergebnis: 190 EUR

Los: 20

Rubin-Diamant-Anhänger GG 585/0

Ergebnis: 110 EUR

Rubin-Diamant-Anhänger GG 585/000 mit einem oval fac. Rubin 5 x 4 mm, Rot, semitransparent und 2 Achtkant-Diamanten, zus. 0,02 ct l.get.W/SI, L. 26 mm, 2,5 g

Los: 21

Saphir-Brillant-Anhänger GG 750

Startpreis 300 EUR

Los: 22

Brillant-Herz-Clipanhänger GG 5

Startpreis 200 EUR

Los: 23

Edelstein-Anhänger GG 585/000 u

Ergebnis: 140 EUR

Los: 27

Amethyst-Anhänger GG 750/000 mi

Ergebnis: 220 EUR

Los: 28

Aquamarin-Anhänger GG 750/000 u

Ergebnis: 180 EUR

Los: 29

Ergebnis: 140 EUR

Aquamarin-Anhänger GG 585/000 mit einem tropfenförmig fac. Aquamarin 23 x 9 mm, L. 28 mm, 3,3 g

Los: 31

Fisch-Anhänger GG 585/000 aus b

Ergebnis: 240 EUR

Fisch-Anhänger GG 585/000 aus beweglichen Gliedern, L. 46 mm, an Kette GG 585/000 mit Federring, L. 55 cm, 9,5 g

Los: 35

Smaragd-Brillant-Anhänger GG/WG

Ergebnis: 240 EUR

Los: 36

Saphir-Anhänger GG/WG 585/000 m

Startpreis 150 EUR