166.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 7. November 2023 ab 10:00  | Auktion beendet

129 Ergebnisse
Los: 1671

Sammlerkiste mit 10 Silberbarr

Startpreis 1.800 EUR

Los: 1672

Salvador Dalí (1904-1989), ''d

Ergebnis: 1.100 EUR

Los: 1673

Sammelkiste mit 6 Goldmünzen,

Ergebnis: 190 EUR

Sammelkiste mit 6 Goldmünzen, 21. Jh., Sammelprägungen in Feingold 999, je 1/200 Unze, Motive u.a. Napoleon, Queen, etc. Je in Plexiglasbox mit Zertifikaten. Holzkiste 27 x 23 cm

Los: 1674

Sammelkiste mit 6 Goldmünzen,

Ergebnis: 190 EUR

Sammelkiste mit 6 Goldmünzen, 21. Jh., Sammelprägungen in Feingold 999, je 1/200 Unze, Motive ''The Big Five'', Nashorn, Löwe, Leopard, etc. Je in Plexiglasbox mit Zertifikaten. Holzkiste 27 x 23 cm

Los: 1675

Sammelkiste mit 6 Goldmünzen,

Ergebnis: 200 EUR

Los: 1676

5 Silbermünzen, 20. Jh. Silber

Ergebnis: 150 EUR

Los: 1677

Goldmünze 100 Kronen Österreic

Ergebnis: 3.300 EUR

Goldmünze 100 Kronen Österreich, Gold, 60. Regierungsjubiläum Franz Joseph I., 1848-1916, Durchm. 37mm 33,87g

Los: 1678

Taufdukat Goldmünze, undatiert

Ergebnis: 200 EUR

Los: 1679

Goldmünze Dukat Österreich Mar

Ergebnis: 240 EUR

Goldmünze Dukat Österreich Maria Theresia, dat. 1761, Gold, gr. Henkelspur, Durchm. 22mm, 3,38g

Los: 1680

1 Goldmünze Dukat, Habsburg-Lo

Ergebnis: 330 EUR

1 Goldmünze Dukat, Habsburg-Lothringen Joseph II., dat 1786 G, Henkelspuren, best., Durchm 22mm 3,45g

Los: 1681

Goldmünze, Russland, Zar Nikol

Ergebnis: 280 EUR

Goldmünze, Russland, Zar Nikolaus II, 5 Rubel, 1898, 4,3 g

Los: 1682

Ergebnis: 280 EUR

Los: 1683

Ergebnis: 280 EUR

Los: 1684

Ergebnis: 300 EUR

Los: 1685

Ergebnis: 300 EUR

Los: 1686

Ergebnis: 280 EUR

Los: 1687

Ergebnis: 280 EUR

Los: 1688

Ergebnis: 280 EUR

Los: 1689

Ergebnis: 280 EUR

Los: 1690

Ergebnis: 280 EUR

Los: 1691

Ergebnis: 260 EUR

Los: 1692

Ergebnis: 280 EUR

Los: 1693

Ergebnis: 280 EUR

Los: 1694

Ergebnis: 280 EUR