167.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Los: 3690

Emmanuelle Frémiet (1824 - 1910), gr

Startpreis 3.800 EUR
4.600 EUR

Emmanuelle Frémiet (1824 - 1910), großes Reiterstandbild eines Ritters, vergoldete Bronze, Terrainplinthe, sign., Gießermarke Barbedienne, Ges. Höhe mit Lanze 70,5 cm