166.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 7. November 2023 ab 10:00  | Auktion beendet

Los: 7035

Philips Wouwerman (1619-1668),

Startpreis 400 EUR
440 EUR

Philips Wouwerman (1619-1668), Umkreis, Pferde bei der Fütterung vor einem Militärlager, Öl auf Lwd., doubl., rest. u. retusch., kleines Loch, ber., 33 x 36 cm, ger. 47 x 50 cm