166.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 7. November 2023 ab 10:00  | Auktion beendet

Los: 6425

Schnitzbild, wohl China, Mitte

Startpreis 30 EUR
10 EUR

Schnitzbild, wohl China, Mitte 20. Jh., helles Hartholz, polychrom staffiert. Durchbrochen gearbeitet mit einem paar Bambus fressenden Bären, 48 x 48 cm