166.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 7. November 2023 ab 10:00  | Auktion beendet

3536

Los: 3536

Französischer Bildhauer Ende 1

Startpreis 5.000 EUR
nicht verkauft

Französischer Bildhauer Ende 19. Jh., große Marmogruppe dreier Kinder mit Blumenkorb, vollplastisch gearbeiteter, weißer Marmor, lose auf ovaler Marmorplinthe mit bronzenem Perlfries, rückseitig bez. ''A. Lapointe Editeur'', Ges.-H. 57 cm