166.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 7. November 2023 ab 10:00  | Auktion beendet

3345

Los: 3345

Tischuhr Anfg. 20.Jh., Holz po

Startpreis 60 EUR
nicht verkauft

Tischuhr Anfg. 20.Jh., Holz poliert mit Fadenintarsien, weißes Zifferblatt mit schwarzen röm. Ziffern und gebläuten Zeigern, facettiertes Glas, Uhrwerk muß revidiert werden, 14x20x6cm HBT