166.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 7. November 2023 ab 10:00  | Auktion beendet

Los: 1825

Große Vase, Italien, 2. H. 20.

Startpreis 120 EUR
140 EUR

Große Vase, Italien, 2. H. 20. Jh., Vetro Artistico Murano, polygonaler Stand, abgeflachter ovaler Korpus, strukturierte Wandung, klares Glas mit rotem Innenüberfang, im Standboden undeutl. sign. und Klebeetikett, H. 39,5 cm