166.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 7. November 2023 ab 10:00  | Auktion beendet

Los: 1416

Paar Leuchter, Frankreich, 178

Startpreis 1.800 EUR
1.500 EUR

Paar Leuchter, Frankreich, 1786, BZ: Paris, MZ: René Pierre Ferrier, Paris, Silber punziert, runder gewölbter und passig geschweifter Stand, Balusterschaft, Tülle in Vasenform, Monogr., 1x rep., H. 25,5 cm, Gesamtgew. 1080 g