163.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 28. März 2023 ab 10:00  | Vorgebote können abgeben werden

Aktuell | Präsenzauktion

14

Los: 14

Brillant-Ring GG 585/000 mit 5

Startpreis 200 EUR

Brillant-Ring GG 585/000 mit 5 Brillanten zus. 0,64 ct (punziert) W/SI, RG 49, 4,7 g