161.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Los: 8310

Margaret Isobel Wright (1884-1

Startpreis 200 EUR
8.000 EUR

Margaret Isobel Wright (1884-1957), britische Malerin des Impressionismus, ''The Japanese Panel'', zwei Kinder mit buntem Sonnenschirm unter blühendem Obstbaum, Öl auf Lwd., u. re. sign., verso auf Etikett bez., 41 x 36 cm, hinter Glas ger. 54 x 48 cm