161.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

205

Los: 205

Brillant-Manschettenknöpfe GG

Startpreis 500 EUR

Brillant-Manschettenknöpfe GG 585/000 mit 18 Brillanten, zus. 0,27 ct (jeweils 0,135 ct punziert) W/SI, L. 18,5 mm, 13,4 g