158. Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 29. März 2022 ab 10:00  | Auktion beendet

Los: 7268

Herman Johannes van der Weele (

Startpreis 600 EUR
500 EUR

Herman Johannes van der Weele (1852-1930), niederländischer Maler aus Middelburg, stud. in den Haag, Bauernpaar mit Pferdekarren bei der Ernte, Öl auf Lwd., u. re. sign., 33 x 48 cm, ger. 44 x 60 cm