164. Online-Auktion Bolland & Marotz

DE-12103 Berlin, Manteuffelstrasse 27

Versteigerung ab Samstag, 2. April 2022 ab 10:00  | Auktion beendet

9465

Los: 9465

Schrader, Otto. 1890 Sprottau

Startpreis 250 EUR
nicht verkauft

Schrader, Otto. 1890 Sprottau - ?. Bildnis eines Knaben mit Einstecktuch. 1923. Öl/Malkarton, u. li. sign. u. dat. Otto Schrader 1923, ca. 57 x 39,5 cm, ger. 62,5 x 45,5 cm.