156.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Los: 415

Art Déco Anhänger Platin ungest

Startpreis 6.000 EUR
6.000 EUR

Art Déco Anhänger Platin ungest., gerp., mit einem Altschliff-Diamanten als Mittelstein 1,22 ct l.get.W-W (H-I)/Lupenrein-VVS, 32 Altschliff-Diamanten, zus. 2,41 ct FeinesWeiß - Weiß (G-H)/VS-SI und 10 rechteckig fac. Smaragde (teilw. best.) L. 2,5 - 1,5 mm in guter Farbe und Reinheit, L. 37,5 mm, B. 29 mm, 7,32 g, mit Wertgutachten 2021 über Euro 16.140,-