Versteigerung ab Dienstag, 17. August 2021 ab 10:00  | Auktion beendet

8403

Los: 8403

Jacques de Roux, frz

Startpreis 70 EUR
nicht verkauft

Jacques de Roux, frz. Künstler 2. H. 20. Jh., informelle Komposition in Mischtechnik auf Papier, u. li. mit Bleistift sign., 29 x 44 cm, hinter Glas u. Pp. im Wechselrahmen 36 x 66 cm