Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

8384

Los: 8384

Roland Berger (*1942), dt

Startpreis 80 EUR

Roland Berger (*1942), dt. Künstler aus Weinböhla, stud. in Berlin, tätig in Hohen Neuendorf. ''Nemesis bei der Überquerung des Männerbades'', Holzschnitt auf Papier, u. re. handsign. u. dat. (19)78, betitelt und als Probedruck bez., Blattmaße 38,5 x 50 cm