Versteigerung ab Dienstag, 17. August 2021 ab 10:00  | Auktion beendet

8372

Los: 8372

Pit Morell (*1939),

Startpreis 80 EUR
nicht verkauft

Pit Morell (*1939), in Worpswede tätiger Maler und Grafiker, Weihnachten 2000 mit Germania, Motiv nach van Valckenborch 1595, Lithographie, 29 Exemplare desselben Motivs, mittig handsigniert und num. von 350, 26 x 38,5 cm