Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

8359

Los: 8359

Johnny Friedländer

Startpreis 250 EUR

Johnny Friedländer (1912-1992), abstrakte Komposition, Farbaquatintaradierung, u. re. handsign., u. li. num. num 33/95, 49 x 39 cm, hinter Glas ger. 87 x 68 cm