Versteigerung ab Dienstag, 17. August 2021 ab 10:00  | Auktion beendet

8034

Los: 8034

Wolfgang Henne (*1939), Lithographie, 1982, u

Startpreis 60 EUR
nicht verkauft

Wolfgang Henne (*1939), Lithographie, 1982, u. re. handsign. u. dat. IV/82, u. li. num. 10/18 sowie undeutlich sign., Blattmaße ca. 73 x 50 cm