Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

8021

Los: 8021

Mark Tobey (1890-1976),

Startpreis 300 EUR

Mark Tobey (1890-1976), They´ve come back 1971/1975, Farbradierung, unsign. Probedruck, am re. Rand (dieser gefalzt) bezeichnet ''GUT.. zum Druck!'', u. re. Notation ''Werkstatt Atelier Steidle'', Plattenmaße 59 x 42 cm, Blattmaße 78 x 73 cm