Versteigerung ab Dienstag, 17. August 2021 ab 10:00  | Auktion beendet

8009

Los: 8009

Christian Modersohn

Startpreis 300 EUR
nicht verkauft

Christian Modersohn (1916-2009), ''England Corwell Strand'', Aquarell über Feder auf Papier, u. li. sign. u. bez. ''England'', dahinter mit Bleistift dat. 1964, verso auf Rahmen betitelt, 28 x 54 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 52 x 72 cm