Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

7501

Los: 7501

Theodor Schäfer

Startpreis 200 EUR

Theodor Schäfer (1889-1975), Frühling in den Alpen, Gouache auf Papier, u. re. sign. u. dat. 1926, 49 x 55 cm, hinter Glas ger. 60 x 67 cm