Versteigerung ab Dienstag, 17. August 2021 ab 10:00  | Auktion beendet

7236

Los: 7236

Josef Schoyerer

Startpreis 400 EUR
nicht verkauft

Josef Schoyerer (1844-1923), Münchner Landschaftsmaler. Blick über den Achensee auf Scholastika im Hintergr., Öl auf Karton, u. li. sign. ''J. Schoyerer'', 15,5 x 25,5 cm, ger. 24 x 34 cm