Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

7062

Los: 7062

Anonymer, wohl spanischer Maler des 17

Startpreis 200 EUR

Anonymer, wohl spanischer Maler des 17./18. Jh., Portrait eines Augustiner-Mönches, Öl auf Lwd., randdoubliert, rest., 51 x 42 cm