Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

7061

Los: 7061

Anonymer, wohl spanischer Maler des 17

Startpreis 200 EUR

Anonymer, wohl spanischer Maler des 17./18. Jh., Portrait eines Franziskaner-Mönches, Öl auf Lwd., randdoubliert, rest., 51 x 42 cm