Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

7058

Los: 7058

Robert Benard (1734-ca

Startpreis 270 EUR

Robert Benard (1734-ca.1786), Folge von 7 alt kol. Radierungen zur Jagd aus der Encyclopédie von Diderto und d'Alembert um 1750, mehrteilige Tafeln zum Fallenbau, jeweils gebräunt und teils fleckig, 35 x 23 cm, hinter Glas (2x ohne) u. Pp. ger. 49 x 37 cm