Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

7029

Los: 7029

Niederländischer Maler des 17

Startpreis 500 EUR

Niederländischer Maler des 17./18. Jh., weite, baumbestandene Landschaft mit Blick auf ein Dorf im Hintergrund und Staffagefiguren mit Vieh im Vordergr., Öl auf Holz, unsign., rest. u. retusch., unger. 32,5 x 24 cm