Versteigerung ab Dienstag, 17. August 2021 ab 10:00  | Auktion beendet

5528

Los: 5528

Designer-Schreibtisch, 2

Startpreis 200 EUR
nicht verkauft

Designer-Schreibtisch, 2. H. 20. Jh., wohl Kirchbaum furniert, elliptische Glasplatte (min. besch.), Messingstreben und -einlagen, 85 x 160 x 50 cm.- Das Möbel kann nicht in unseren Räumen besichtigt werden.