Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Los: 5501

Vitrine im Biedermeier-Stil, Ende 20

Startpreis 400 EUR
2.600 EUR

Vitrine im Biedermeier-Stil, Ende 20. Jh., Vogelaugenahornwurzelfurnier, 1-türiger Korpus 3-seitig verglast, die Front mit flankierenden Vollsäulen, in Sockel und Gesims jeweils eine Schublade, 185 x 94,5 x 54 cm.- Das Möbel kann nicht in unseren Räumen besichtigt werden.