Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

4023

Los: 4023

Paar figürliche

Startpreis 80 EUR

Paar figürliche Schreibtischdekorationen, Anfang 20. Jh., Zinkgussfiguren auf polierter Steinplinthe, beide sign. L. Brunswick. Plinthen mit Chips, H. 12 cm