Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

3514

Los: 3514

Paar Seidenmalereien, China, 20

Startpreis 150 EUR

Paar Seidenmalereien, China, 20. Jh., jeweils mit Schönheit im Garten. Hinter Glas gerahmt, leicht ber., Maße mit Rahmen 42 x 50 cm