Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

3346

Los: 3346

Léon Severac

Startpreis 4.000 EUR

Léon Severac (1903-1996), liegender, weiblicher Akt, große Bronzeskulptur mit grüner Patina auf rechteckiger Plinthe, darin sign. ''L. Severac'', lose auf passendem Holztisch als Postament, 97 x 24 x 44 cm, mit Tisch 83 x 104 x 31 cm