Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

3299

Los: 3299

Figur mit Pflanzschale, Frankreich, 19

Startpreis 2.500 EUR

Figur mit Pflanzschale, Frankreich, 19. Jh., Bronze, braun patiniert und teilvergoldet, große weibliche Karyatide mit Bocksfüßen und montierter ovaler Schale, verso Holzpaneel, auf Holzsockel stehend, Ges.-H. 110 cm