Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

2147

Los: 2147

Sitzender Chinese mit einem Fächer, Ende 20

Startpreis 60 EUR

Sitzender Chinese mit einem Fächer, Ende 20. Jh., polychrom staffiert und ziervergoldet, H. 22 cm