Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

2010

Los: 2010

Zwei Tondi, 20

Startpreis 80 EUR

Zwei Tondi, 20. Jh., polychrome Malerei auf Porzellan mit zwei runden Mädchenportraits, Ø 6 cm, in vergoldeten Holzrahmen, 11,5 x 11,5 cm