Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1529

Los: 1529

Konvolut von drei Teilen, 20

Startpreis 50 EUR

Konvolut von drei Teilen, 20. Jh., runde Dose, Butterdose und blütenförmige Schale, jeweils klares Glas mit Schliffdekor, Schale mit Silberhenkel, Butterdose mit Silberknauf (gedellt), best., L. bis 14 cm, Ø bis 19 cm