Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1509

Los: 1509

Biedermeier-Becherglas, 19

Startpreis 50 EUR

Biedermeier-Becherglas, 19. Jh., zylindrische Form, klares Glas tlw. gelb geätzt, mit Schliffdekor, Madonnendarstellung und florale Motive, Namenswidmung, min. Randbest., H. 10 cm