Versteigerung ab Dienstag, 17. August 2021 ab 10:00  | Auktion beendet

Los: 724

Art Déco Diamant

Startpreis 1.200 EUR
1.300 EUR

Art Déco Diamant Uhr, WG 750/000, ungestempelt geprüft, Handaufzug, läuft, versilbertes Zifferblatt mit arab. Ziffern und gebläuten Zeigern, Gehäuse komplett und Band teilweise mit Diamanten ausgefasst, zus. ca. 0,64ct., 12 x 39mm, Höhe 7mm, Länge 18cm, mit Kastenschloß und Sicherheitsacht, ges. Gewicht 25,7g