Versteigerung ab Dienstag, 17. August 2021 ab 10:00  | Auktion beendet

Los: 708

Rolex Damenuhr, GG 750/000, Handaufzug Cal

Startpreis 2.500 EUR
2.300 EUR

Rolex Damenuhr, GG 750/000, Handaufzug Cal. 1400, läuft, mit 40 Brillanten, zus. ca. 0,40ct., in Weißgoldlünette Krappe gefasst, goldf. Zifferblatt mit Balken und geschwärzten Zeigern, Milanaiseband an den Ansätzen leicht überdehnt, Klappschließe, 26 x 22mm, Höhe über Glas 6,5mm, Länge 16cm, ges. Gewicht 44,1g, mit Box und Kaufbeleg aus 1982