Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Los: 702

Breitling Chronomat, GG 750/000, Automatic, Ref

Startpreis 3.900 EUR
3.600 EUR

Breitling Chronomat, GG 750/000, Automatic, Ref. K13050.1, aus 1998, läuft, 0-Stellung Chrono nicht zuverlässig, 100m WD, schwarzes Zifferblatt mit vergoldeten arab. Ziffern und Zeigern, Datum an 3 Uhr, gewölbtes entspiegeltes Safirglas, Gehäuse mit minimalen Tragespuren, Durchmesser 40mm, Höhe 15mm, schwarzes Lederband mit Original Breitling Dornschließe GG 750/000, Länge 21cm, ges. Gewicht 116,7g, mit Box und Papiere